🗊 Презентация Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения

Категория: ОБЖ
Нажмите для полного просмотра!
Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №1 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №2 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №3 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №4 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №5 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №6 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №7 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №8 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №9 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №10 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №11 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №12 Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №13

Вы можете ознакомиться и скачать презентацию на тему Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения. Доклад-сообщение содержит 13 слайдов. Презентации для любого класса можно скачать бесплатно. Если материал и наш сайт презентаций Mypresentation Вам понравились – поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте в закладки в своем браузере.

Слайды и текст этой презентации


Слайд 1


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №1
Описание слайда:

Слайд 2


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №2
Описание слайда:

Слайд 3


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №3
Описание слайда:

Слайд 4


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №4
Описание слайда:

Слайд 5


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №5
Описание слайда:

Слайд 6


Существуют следующие виды плотин Существуют следующие виды плотин ЕСТЕСТВЕННАЯ – создана силами природы (Бобры, лавина, оползни)
Описание слайда:
Существуют следующие виды плотин Существуют следующие виды плотин ЕСТЕСТВЕННАЯ – создана силами природы (Бобры, лавина, оползни)

Слайд 7


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №7
Описание слайда:

Слайд 8


ИСКУССТВЕННАЯ- создана руками человека
Описание слайда:
ИСКУССТВЕННАЯ- создана руками человека

Слайд 9


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №9
Описание слайда:

Слайд 10


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №10
Описание слайда:

Слайд 11


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №11
Описание слайда:

Слайд 12


Гидродинамические аварии и гидротехнические сооружения, слайд №12
Описание слайда:

Слайд 13


КОНЕЦ КОНЕЦ
Описание слайда:
КОНЕЦ КОНЕЦ



Похожие презентации
Mypresentation.ru
Загрузить презентацию